首页 > 政务频道 > 网络问政 > 市长热线 > 正文

株洲县渌口镇金穗广场木地板烂了请处理(已回复)

彭女士来电/来信时间:2016/3/7

市民反映:株洲县渌口镇金穗广场木地板全烂掉,请求处理。

株洲县政府回复时间:2016/3/11

彭女士:你好!你的来电已收悉,根据查实了解,对你投诉的问题回复如下:金穗广场的的木地板我们已经派市政公司现场查勘,并统计上报至县政府,准备对其木地板进行全面更换。感谢你的来电。

株洲县市政园林绿化管理处

2016年3月11日

欢迎关注“株洲新闻网”公众号

欢迎关注“株洲发布”公众号

责任编辑:守拙
  • 高兴
  • 点赞
  • 激动
  • 支持
  • 搞笑
  • 同情
  • 感动
0

主管:中共株洲市委宣传部 株洲日报社 | 株洲新闻网版权所有
地址:湖南省株洲市天元区新闻路18号 在线咨询Q Q:技术QQ咨询 湘ICP备12009507号
株洲新闻网常年法律顾问:湖南德信律师事务所主任,湖南省首届优秀青年律师 石爱莲 电话:0731-28214858